Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

На сцене — лучшие спортсмены муниципального округа

В Афанасьевском муниципальном округе подвели спортивные итоги ушедшего года. Традиционная церемония награждения "Спортсмен года - 2023" состоялась в Центре культуры и досуга.
На сцене — лучшие спортсмены муниципального округа.
- За каждым кубком, медалью и грамотой стоит многолетний упорный труд - это дисциплина не только спортсменов, но и их тренеров, – подчеркнула в приветственном слове заместитель главы администрации муниципального округа по социальным вопросам А.А. Туракулова.
Говоря об итогах 2023 года, Анастасия Анатольевна отметила, что наши спортсмены достигли замечательных результатов на соревнованиях окружного, регионального и всероссийского уровня.

Лучшими спортсменами 2023 года стали:
⚡полиатлон (зимнее троеборье) – Лучников Игорь (тренер Половников Н.Н.)
⚡лыжные гонки – Медянцева Дарья (тренер Быданцев С.В.) и Варанкин Аркадий Савельевич.

Также грамоты вручены победителям и призерам областных, всероссийских соревнований и спортсменам, которые выполнили первый спортивный разряд.
Праздник сопровождался художественными номерами воспитанников детской школы искусств и артистов центра культуры и досуга.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie