Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

С Днем защитника Отечества!

Уважаемые защитники Отечества, жители и гости Афанасьевского муниципального округа! Примите сердечные поздравления с Днём Защитника Отечества!
С Днем защитника Отечества!.

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Афанасьевы глубоко чтят и помнят подвиги земляков, отстоявших свободу и независимость Отчизны - с огромным уважением относятся к тем, кто сегодня защищает границы нашей страны, охраняет мир и покой жителей.

Защита Отечества – наш общий долг, долг каждого патриота и каждого, кто называет себя гражданином России.

Мы отдаем глубокую дань уважения и признательности ветеранам и профессиональным воинам.  Каждому, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны. Когда наши соотечественники с оружием в руках приближают Победу на передовой, мы в тылу делаем всё необходимое для помощи участникам спецоперации и членам их семей.

Благодарим всех защитников Отечества за отвагу, героизм и любовь к Родине.

Желаем здоровья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнение всех поставленных задач. Мирного неба над головой!

Глава Афанасьевского муниципального округа             Е.М. Белёва

Председатель Думы округа                                                  В.Н. Харина

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie