Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

«В Год семьи – о семье»

Пока Год семьи делает первые шаги по нашей необъятной стране, мы начинаем новую рубрику о замечательных семьях Афанасьевского муниципального округа, которые живут сегодня рядом с нами, показывая яркий пример трудолюбия и воспитания детей.
«В Год семьи – о семье».

Сегодня в нашей рубрике семья Гординых Виктора Петровича и Тамары Геннадьевны из деревни Ефремята.

Вот уже 50 лет супруги Гордины живут в любви и согласии - «золотой» юбилей семейной жизни они отметили в ноябре прошлого года. Добрые, отзывчивые, трудолюбивые люди.
Вся их трудовая деятельность посвящена сельскому хозяйству. Виктор Петрович работал водителем и трактористом в совхозе «Гординский», Тамара Геннадьевна - в животноводческой отрасли этого же хозяйства. За хорошую работу оба были не раз отмечены благодарностями.

Супруги воспитали троих детей, а теперь бабушку и дедушку радуют восемь внуков. Своим дочерям привили любовь к малой родине, все они остались жить и работать на родной земле. Галина выбрала медицину, Лариса и Елена - педагогику. Дети любят со своими семьями гостить у родителей.

Супруги Гордины, как и все сельские жители, не любят сидеть без дела. Всегда трудились на земле и держали большое подворье.

Любимое увлечение Гординых – прогулки в лес и на природу. Заготовки из грибов и ягод заполняют погреб.
Выйдя на пенсию, Тамара Геннадьевна увлеклась цветоводством, а Виктор Петрович любит посидеть с удочкой на берегу реки. Считают, что сидеть без дел и заботы – скучно.

Супруги Гордины пользуются заслуженным уважением, воспитали хороших детей, сумели создать крепкую и дружную семью, подавая положительный пример односельчанам.

Как радостно, что есть в нашем округе такая замечательная семья! Семья со своей историей, с особым укладом, традициями. Желаем семье Гординых счастья и здоровья на долгие годы!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie