Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет

Сегодня состоялось очередное плановое заседание межведомственной комиссии по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.
Состоялось заседание межведомственной комиссии  по вопросам легализации заработной платы и обеспечению поступления доходов в бюджет.

На комиссию были приглашены физические лица, являющиеся должниками по неналоговым платежам по аренде земли, по найму жилого помещения. По результатам работы, проведенной с должниками до заседания комиссии, была погашена задолженность шести должников в сумме 6685 руб.

По вопросу легализации заработной платы и неформальной занятости населения были приглашены четыре индивидуальных предпринимателя. Двое представили пояснения, которые приняты во внимание.

Неформальная занятость - угроза стабильному развитию экономики и социальной защищённости граждан. Чтобы не подвергать себя опасности и не способствовать развитию неформальной занятости, необходимо пресекать предложения работодателя не заключать трудовой договор.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie