Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Как проголосовать на выборах Президента РФ по месту нахождения...

Избиратели, которые в дни голосования на выборах Президента Российской Федерации 15, 16, 17 марта не будут находиться по месту жительства, то есть по адресу, где они зарегистрированы, имеют право принять участие в голосовании по месту своего нахождения.
Как проголосовать на выборах Президента РФ по месту нахождения....

Для этого избирателю необходимо подать заявление о голосовании по месту нахождения с 29 января по 11 марта 2024 года. Подать заявление можно в территориальную избирательную комиссию, через многофункциональные центры (МФЦ) или Госуслуги. С 6 марта такое заявление можно также оформить в участковой избирательной комиссии своего избирательного участка. Для подачи заявления необходимо иметь при себе паспорт.

С 29 января территориальная избирательная комиссия Афанасьевского района работает с 9 до 17 часов в рабочие дни и с 9 до 13 часов – в выходные и праздничные дни по адресу пгт Афанасьево, ул. Красных партизан, 5, каб. 18.

Уважаемые избиратели! Если в дни голосования на выборах Президента РФ вы планируете находиться за пределами своего избирательного участка, то позаботьтесь о том, чтобы заранее оформить заявление для голосования по месту нахождения.

Дополнительную информацию можно получить в территориальной избирательной комиссии по телефону 2-11-31.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie