Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

В Афанасьевском муниципальном округе торжественно открыли Год семьи

Стартовым мероприятием стал окружной семейный фестиваль «Великое чудо-семья», который состоялся сегодня в Центре культуры и досуга».
В Афанасьевском муниципальном округе торжественно открыли Год семьи.

Главные герои мероприятия - семьи Афанасьевского муниципального округа – молодые, активные, многодетные, приемные, золотые… Каждая семья уникальна и интересна по-своему, каждая достойна уважения и почитания.

С открытием Года семьи участников фестиваля поздравили глава муниципального округа Елена Белёва и депутат областного Законодательного Собрания В.И. Медведков. Они выразили семьям искреннюю благодарность за неоценимый вклад в укрепление института семьи.

На фестивале царила атмосфера добра, теплоты и открытости, любви и уважения к традиционным семейным ценностям, что в очередной раз доказывало, что семья – это источник, в котором каждый из нас черпает силы, обретает покой, поддержку и защиту, находит вдохновение.

Свои музыкальные номера подарили участникам фестиваля артисты из культурно-досуговых учреждений округа и учащиеся Детской школы искусств.

Выражаем огромную благодарность семьям, принявшим активное участие в фестивале.
Год семьи только начинается, впереди нас ждёт много событий, конкурсов и мероприятий, посвященных семейной теме.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie