Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

Мечта мальчика из посёлка Афанасьево сбылась благодаря «Елке желаний»

Продолжается Всероссийская акция «Елка желаний».
Мечта мальчика из посёлка Афанасьево сбылась благодаря «Елке желаний».

Напомним, что акция традиционно стартует осенью, свои желания на сайте акции могли оставить дети с ограниченными возможностями здоровья, дети-сироты, дети из семей с доходом ниже прожиточного минимума, дети военнослужащих и мобилизованных, участвующих в СВО, а также проживающих в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях. Возраст участников от 3 до 17 лет.

Желание Кирилла Невоструева из посёлка Афанасьево исполнил главный федеральный инспектор по Кировской области Григорий Житенев. Передала подарок «мечтателю» глава муниципального округа Елена Белёва.

Кириллу 14 лет, он увлекается творчеством, любит собирать из «Лего» машины для младших братьев, проводить время с семьей, помогать родителям по дому. Мальчик загадал получить конструктор, тем более в семье трое детей, и это будет хорошим подарком для всех.
В преддверии Нового года желание Кирилла исполнилось.

Акция проводится с 2018 года, за 5 лет исполнено более 100 тысяч желаний детей со всей страны. Акцию можно поддержать и исполнить любое желание, достаточно зайти на сайт елкажеланий.рф. и выбрать раздел «Стать исполнителем».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie