Администрация Афанасьевского муниципального округа
Кировской области | Официальный сайт

За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта

В связи с 30-летием образования Федерации полиатлона Кировской области Благодарностью министра спорта и туризма региона отмечен тренер преподаватель по полиатлону спортивной школы пгт Афанасьево Николай Николаевич Половников.
За значительный вклад в развитие физической культуры и спорта.

Мастер спорта международного класса по полиатлону, трехкратный победитель и бронзовый призер чемпионатов мира, десятикратный абсолютный чемпион Кировской области по полиатлону Николай Николаевич Половников тренирует ребят уже более тридцати лет. Юные спортсмены под умелым руководством тренера ежегодно становятся призерами и победителями соревнований различного уровня.
- Спортивный тренер – это его призвание, - так считают коллеги и родители его учеников. – Наш тренер всем сердцем верит в своих подопечных.
И, действительно, тренер - профессия многогранная, которая включает в себя не только блестящие успехи в спорте, но и обладание качествами педагога, психолога.
Мы поздравляем Николая Николаевича с заслуженной наградой! Спасибо за Ваш труд! Успехов и новых побед!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie